11.10.2012

Телевидение Wellton - смотрим всей страной!


С июля началось полномасштабное вещание Wellton ТВ! Теперь интернет-телевидение Wellton доступно в любой точке нашей страны и мира, в которой есть подключение к сети Интернет.

Каждую неделю мы представляем нашим зрителям три интерактивные программы «Вопросы-ответы», в рамках которых на ваши вопросы в режиме on-line отвечает сотрудник отдела технической поддержки, а также одну интерактивную программу, построенную на материалах нашего вводного ознакомительного семинара «Стеклотканевые обои и малярные стеклохолсты Wellton и Oscar». Прямые эфиры программы «Вопросы-ответы» проходят по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 11:00 по московскому времени.  Двухчасовой видеосеминар открывает двери московского учебного центра Группы компаний «Алаксар» по пятницам в  14:00.

Чтобы подключиться к трансляции, зайдите на специальную страницу Wellton ТВ, выполните простую настройку компьютера, зарегистрируйтесь в чате, чтобы иметь возможность задать свой вопрос и получайте профессиональные сведения о стеклотканевых обоях, малярных стеклохолстах и специальном клее из «первых рук» - от ведущих сотрудников отдела технической поддержки Группы компаний «Алаксар».

Если у Вас возникли трудности с просмотром on-line трансляций, пожалуйста, сообщите нам об этом по адресу электронной почты zapros@alaxar.ru или по ICQ 9091009.

Желаем Вам приятного и полезного просмотра!