1.10.2012

Новые сертификаты безопасности на нашу продукцию.


В связи с внесением дополнений в единый перечень товаров, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору на таможенной границе и таможенной территории ЕВРАЗЭС, получены новые свидетельства о государственной регистрации и экспертное заключение.

Теперь в обширный список товаров и материалов включены также клеи и грунтовочные составы, на которые наша компания получила свидетельства о государственной регистрации. Согласно положениям законодательства, принятого в рамках ЕВРАЗЭС, данные свидетельства действуют на протяжении всего периода выпуска или поставок продукции и не имеют ограниченного срока действия.

В дополнении к этим обязательным в рамках Единого таможенного союза документам, мы провели добровольные испытания нашего флизелина для малярных и ремонтных работ, чтобы ещё раз продемонстрировать его высокие экологические свойства. По результатам испытаний наш флизелин получил одобрительное экспертное заключение, действующее на всей территории ЕВРАЗЭС (Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация).